Яна Никишина

я молодая девушка и у меня много родинок, некоторые из них появляются и исчезают через некоторое время, недавно у меня н

Дарья Белявская

Родинки изчезают? Может прыщи это? оО

Евгения Авшалумова

Я думаю родинки это меньшее за что нужно переживать, вообще это идет многим. Не стоит переживать из за этого

Денис Калистратов

родинки не могут исчезать.

Nikolai Isaev

Родинки это плохо. Свидетельствуют об опухолях в соответствующих местах. Нормализация продуктами питания...

Maks Kudinov

странно что родинки исчезают, обычно они остаются на всегда, только прыщи исчезают. Вы перепутали. Это прыщи.

Па
Павел

Родинки исчезают... странно. Не должны. К врачу сходите.

Татьяна Жукова

Поверь- родинки это безопасно.... а всяких там карт безопасности, которые несут чушь несусветную нужно в топку....

Максим Гусев

Что же такое родинка и что в ней такое живёт, что так опасно «будить» ? Если верить диагностике ВРТ, то картина такая; в глубине родинки локализируется личинки паразита, это или трихинелла или шистосома, а ближе к поверхности кожи – грибок. Родинки мы имеем с рождения, и это показатель того, что иммунитет сражался с первыми захватчиками которые пытались пробраться в плод. Ещё в утробе с околоплодной жидкостью плод заглатывает трихомонад, которые поселяются в кишечнике, и у девочек они сразу поселяются и в половых органах. Всех паразитов которые пробрались через защиту-плаценту – иммунитет стремится убрать их по дальше от внутренних органов, и он их выводит ближе к поверхности – личинки гельминтов которые распространяются по лимфатическим путям, он выводит под кожу, а самого опасного грибка аспергилл, который живёт в кровеносных сосудах – выносит в область кожи (если это не происходит, при слабом иммунитете, то есть современном, то дети рождаются с врождёнными проблемами органов) . Так в родинке покоится обычно личинка и опасный вид грибка, которые прикрыты меланиновыми клетками (коричневый цвет) для защиты от солнечных лучей. Поэтому, загарать родинки не должны, так как всему есть придел, и защита в какой-то момент не выдерживает, и грибок начинает размножаться и распространяться. Грибок любящий жить в пигментных клетках берёт их часто с собой когда распространяется по организму, - если это происходит по этому сценарию, то врачи не могут точно разглядеть картину под микроскопом, так они видят распространяющееся меланин, и ставя диагноз – меланомная болезнь (рак) , и начинаю лечить соответствующе, хотя правильнее было бы принимать противогрибковые препараты (дифлюкан применяли обычно) . Врачи поставившие диагноз – рак, начинают его лечить стандартно, то есть уничтожать часть тела, химией и облучением, но влияние на паразитов такими способами уже известно – они просто перемещаются в другую область тела и дают в ответ бурный рост (то, что называют метостазами) , так же в организме появляются много еды (мёртвые и повреждённые клетки после «лечения» ) для всех видов паразитов, а они наевшись и подстёгнутые антибиотиками начинают все плодиться. Так начинается игра в заболевание «рак» … то есть, направление лечения даёт нам диагноз рак, кто-то назначает процесс размножения грибка в крови – раком, и начинает лечить рак.