Александр Суслов

от чего зависит потребность в сэксе? или что происходит после полового акта, какой то орган должен востановится, или что

должно произойти что бы захотелось и смоглось опять что происходит в этот промежуток времени и от чего зависит быстрота этого востановления?

Муродали Тагоймуродов

У тебя, Вова, происходит сперматогенез. Сначала он давит на половые органы, затем, при отсутствии выхода, на мозг.