Андрей Способин

один знакомый курит электросигару.., дыма нет.., только пар, но никотин есть, процент никотина можно снижать, кто знает опасн

Red Berry

Вчера показывали телепередачу как раз на эту тему. В ряде стран запретили электронные сигареты, т. к. они ОЧЕНЬ вредны. Там дело не в никотине, еще какая-то дрянь присутствует - не помню названия...

Елена ***

вот почему мы всегда пытаемся себя обманывать и тратить ещё больше денег впустую????