Ju
Justinas

16ти летней девушке стало плохо. Что это было?

Девушка упала. У нее начались судороги, пена изо рта, забыла весь день, где она и что она. Врачи сказали ее одноклассникам, что это обморок, но они сомневаются. Что это может быть? Не уж то эпилепсия? ! Такого с ней никогда не происходило

Игорь Седенков

Это не обморок, а эпилепсия, при обмороке нет судорог и пены изо рта. Просто врачи не стали говорить правду одноклассникам девушки. А эпилепсия не всегда бывает врожденной.

Алексей Малинин

приступ эпилепсии, а он и не обязан быть врожденным или частью ее. Эпилепсия и у здоровых людей бывает, передозировка лекарства например может ее вызвать.

Илдар Ганеев

Эпилепсия.

Mesut Ay?n

на эпилепсию похоже

Любовь Чиненова

Эпилепсия! а может быть и что похуже пусть сделает электроэнцефалограмму!

ОК
Оксана Кучерова

Всё когда-то бывает впервые. очень похоже на эпилепсию.

Дарья Гахария

что-то покурила

Светлана Федорова

Залёт по неосторожности...

Сергей Кошелев

Нужно экзорциста вызывать....

Наталья Голодаева

Раз врачи сказали обморок, значит так оно и есть .
У потери сознания, судорог очень много причин и здесь в интернете без обследования и осмотра больного человека никто вразумительный диагноз поставить не сможет, даже профессор медицинских наук.
И зачем одноклассникам выяснять чем именно она больна? Что много среди них абсолютно здоровых с голубой кровью ?
Помочь хотят или затюкать ?
Затюкивание слабого характерно для слабаков желающих повыпенриваться перед другими .
По отношению к ней одноклассников будет легко определить кто у вас в классе ...