Анастасия Сидельская

Укажите причину размещения ТЭЦ в городах:

Ася

тепло в каждый дом
Если из лесу тянуть- теплоноситель остынет

Александр Прудников

шобы чиловеки раньше дохли, не доживая до пенсионного возраста. Экономия государству афигительная!

Наташа Бочарова

ТЭЦ экономически эффективна только в том случае, если она не только вырабатывает электроэнергию, но ещё и обеспечивает теплом жилые объекты. Потому все они размещаются вблизи мощных потребителей тепла, т. е. городов.