Павел Матвейчук

Амперы. вот возьмём Мотор-колесо 48V1000W, это номинальный ток 16ампер. какие аккумуляторы надо ставить ему?

у него номинальный ток 16ампер. какой аккумулятор ставить?

Я спросил какие аккамуляторы надо ставить, это будет велосипед

Петр Плакидов

Смотря что мастерить будем если запустиь на 2 мин то и от упса хватит, а если это авто или мото коляска так к нему и контролер и много чего надо

Ф.камень

Коляску изобретаешь? Для электрокара это не существенная мощнось. Если только на каждом колесе по киловатту.