Romizshoh Dustmurodov

Как доказать (опытом) что чем больше воды тем больше давления?

Nekruz

опыт Паскаля с бочкой.

Ле
Лейсан

Чем больше выпьешь воды, тем больше давление в мочевом пузыре.

Александер Шевцов

опустить крышку или горизонтальную поверхность с держателями в таз, например, размером 0,5х0,5 или в котел большим объемом, чем в тазу, из него-то будет тяжелее горизонтально поднимать крышку или что там у нас было.

Nadir Dustov

Может выше столб, а не больше воды?;)