Владимир Мартиросян

скажите, кем посоветуете быть? вообще у очень люблю изучать языки .я читаю книги на инностранных языках

но вот кем точно быть я не определилась вообще хочу стать дипломатом а что для это надо. какие институты закончить помогите!

Юлия Тимофеева

Для этого нужно закончить факультет международных отношений или международного права.
Как правило там изучают 2-3 иностранных языка.