Ма
Марина

Важный вопрос! Как Вам Навальный?

Who is Navalny?

Человек это любопытный. Одни говорят, что однажды он станет следующим президентом, другие же считают, что однажды он сядет.

Считается, что Mail.ru - это сервис, которым в интернете пользуются люди из "простого народа". Поскольку, смысла задавать этот вопрос людям как-то политически ангажированным нет, хотелось бы узнать мнение обычных людей.

Как Вы относитесь к Алексею Навальному? И знаете ли Вы вообще кто это такой?

Все, любые мнения было бы интересно услышать. Заранее спасибо!

По
Полина

Каждый человек имеет право отстаивать свои права. Навальный это делает для себя и для других. Уважаю таких людей, которые хотят изменить страну в лучшую сторону. Президентом он не будет, но и покоя этой власти не даст.

Гу
Гульнур

Нельзя выделять ни Навального, ни любого другого в современной политике России - все политики одинаковы "лишь бы нахапнуть". Поэтому ничего о нём уникального сказать нельзя - отношение к нему как ко всем - .

Ic
Ice

на ответах все же не совсем простые, а ответозависимые.

у него Лексус, купленный, наверно, на американские деньги - это минус.
он поднимает на поверхность грязные дела феодалов - это плюс.
его посадят и он будет мучеником за нашу свободу - это плюс.
или не посадят, опасаясь американцев, но порядком измотают нервы - это плюс.

как к человеку к нему хорошо отношусь. выглядит он искренним. борется за правду. чтобы так вы**ываться, нужна большая смелость. и это не пройдет безнаказанно. уже не проходит.
а на роль созидательного лидера он и не претендует - скорее, на роль катализатора прозападных перемен в России.

иногда бывает отриательное отношение к нему, когда он дает ссылки на ролики или листовки, которые по стилю одни и те же и, по-моему, разрабатывались за рубежом. чувствуется какой-то "нерусский дух" в них. очень напрягает. кто-то в США сидит и применяет стандартную технологию революции на очередной стране. такой как Россия. вот это очень напрягает. до такой степени, что готов иногда склониться к нашим феодалам. лишь бы не эти, чуждые и мертвые.

но пока что я с ним, так как он за правду (хоть и американскую) и в меньшинстве.

Алексей

Нормально. Мне он ничего плохого не сделал. И моим знакомым тоже.

Ra
Rastaman

Навальный это подставка Еврейской мафии чтобы САМИМ придти к власти. Таких подставок (голубоглазых блондинов) еще будет много в будующем.

Юлия

очередной деньгопомешанный жид, давящий из себя робина гуда.