Музыка Ливня

Что делать если главные друзья игрушки?

Наталья Мазаева

пойти на улицу и познакомиться с любыми детьми и всё будет чики-пуки 🙂

Колян

Ничего страшного, подрастешь и они уже не будут главными.

Катя Катерина

Настоящим другом должен быть близкий человек, это может быть сестра, брат . Мама -тоже может быть другом, плохого не посоветует, как завистливая подруга .

Kurbon Otambekov

Значит, еще нет потребности в настоящих друзьях. Всему свое время. Но играть одному довольно скучно. Можно пригласить кого-нибудь домой и попробовать поиграть вдвоем.