Анна Павлова

Ребенок, вероятно, отравился. За выходные стало лучше, нужно ли вести его к врачу?

В пятницу вызвали в детский сад: после завтрака у сына началась сильная рвота и понос. Все выходные был жидкий стул - как вода; слабость, апатия. Давали регидрон и линекс. Сегодня уже бодр, весел, стул нормализовался. Можно ли его вести завтра в сад, или же все-таки пойти к врачу?

Григорий Онищенко

Нужно вести к врачу

Дмитрий Сорокин

в садик точно не надо - ослабленный иммунитет после поноса

Sergei

сходите к врачу

Сергей Масляев

Странно что вы сразу не обратились к врачу. У дочери тоже было отравление, но без рвоты и диарея не сильная была, только температуру сильно погнало.. . Так вот мы ездили на УЗИ органов брюшной полости, врач даже почки посмотрел. По результатам обследования ребёнку назначили лечение и диетический стол. А вы - регидрон и линекс на выходных....

Па
Павел

Зачем в сад? Вдруг это ротовирус какой-нибудь, других заражать.

Димка Маслов

Естественно нужно, как вас в сад возьмут без справки от врача, не знаю даже.