Анна Адылова

могу ли получить жильё? Удаляйте меня отсюда и все сообщения!!!!

Евгений Донец

чего Вы так нервничаете, поспокойней можно?... квартиру должны дать, если Вы в Детском доме росли... а вот про приют.... ну, сходите в администрацию, на прием к депутату, органы опеки, там ВСЕ ОБЬЯСНЯТ.... и нечего орать ..люди после работы отдыхают)))

Guliza Ismailova

Удаляю...