Елена Пушкина

куда можн сходить коллективом с работы? нас трое всего)) во все кафе в нашем городе ходили) в гости к друг другу тоже.

уже надоело. на шашлыки тоже. .
куда сходить?

Ка
Каин

в ночной клуб

Ольга Медведева

Боулинг, каток, бильярд)))

Сергей Бритов

в бассейн и тренажерный зал

Евгения Горлова

Сауна, баня, боулинг, рыбалка, фитнес-клуб, театр, кинотеатр, йога, роллердром, каток.

Юлия Матиевская

на рыбалку, в сауну, в стриптиз, по блядвору.

Петр Нагорнов

съездить в другой город

Артём

В школу танцев, на сальсу и бачату, а потом на танцевальные вечеринки. Это очень популярно, весело и отличная компания.