Ви
Виктория

а почему сегодня участились случаи ---когда ЖЕНА старше мужа -эдак лет на 7-10

это что МОДА ---или в натуре чувства ---не я не спорю ---вот мне к примеру 22 года ---я видел весьма красивых девушек лет 30 ---но у меня вопрос -ведь когда мне будет сорок ---ей ведь будет 50 ---и это будет заметно

Данил Лихачёв

кто что ищет, успел-схватил.

Светлана Писанова

зато есть шанс помереть в один день )))

Светлана Быковская

ну во первых - с такой женщиной именно жить - проще. Как правило она уже тоже чего-то в жизни достигла, хлопот с неё меньше (на приключения тянет реже) и молодого мужа в принципе на руках носить может. Ну чем не мама...

Лариса Коршунова

Я тоже всегда об этом думаю))) по этому и не пошла замуж ну за очень хорошего ( и не только это) человека на 20 лет старше себя) )
Вот я лично рядом себе не могу представить (и не могла) человека младше себя... всегда только старше (и то не намного) или ровесника.. .
я чего то видно не понимаю))) )
Мне кажется- это у молодых мужчин недолюбленность мамой какая то....))) а у дам нерастраченный материнский инстинкт))

Rauka

Я, Сережа, тут тоже на днях задавала подобный вопрос, если брать именно нас с мужем, то все очень просто.. . ЛЮБОВЬ... А ей, как известно, ничего не преграда.

Наташенька Маслич

Во многих случаях не заметно.

Алёна

возраст - любви не помеха

Елена Голикова

потому что от излишеств нехороших,
мужчины на десять лет старше и выглядят. .

вы же не дураки, чуете подвох..

Владимир Дмитриев

У меня муж моложе! Все ровесники старперами казались. Старше его не выгляжу!

Алла Грощенко/захарова

У меня знакомый с женой в Афгане познакомился, старше его на 15 лет, детей нет, чья вина по здоровью не знаю, не интересовался. Живут лет 15 вместе может любовь такая. У диспетчера на работе паренек младше ее на 20 лет и тоже живут как-то и нормально, тока не расписаны, а так все вроде ничего у них

Serdar Ozturk

старым то не покомандуешь и не опьебешь

Юл
Юлия

мужчины молодые хотят сразу что бы всё было более менее устроено, жильё, и т. д и опыт конечно, а женщине льстит внимание молодого человека, он ещё не так испорчен, ну и чувства никто не отмерял

Сергей Новиков

Встречный вопрос - а если любовь, то как тогда? Или разница в возрасте станет препятствием к счастью?

Наталья Пахомова

когда ей будет 50, ее другу опять будет 20-30. А тебе-то ведь уже 40...

Анна Гаркавенко

Я старше своего на 3 года, не стесняюсь.. . а подруга старше на 6 лет своего мужа... тоже раздумывала, что молодой очень, потом плюнула и вышла замуж за него.. . живет как королева, настоящий мужик попался)))))