Наталья Калинина

Могут ли взять работать учителем в школу, если есть судимость???

Судимость за незаконное проникновение в жилище.

Сашенька

На такую зарплату берут даже без педагогического образования

Павел Мавлютов

а судимость за педофилию, надеюсь?

Svetlana Boukova

Больше не могут, чем могут, хотя, опять же, если судимость была касательно детей, то 100% "нет".А если это совершенно другая статья, например, "Угон автомобиля",то с такой судимостью могут взять, но все зависит еще и от обстоятельств, и о самого человека.

Михаил Беляков

нет.. . не возьмут

Ярослав Филиппов

Сомневаюсь, если есть судимость сейчас кредиты и те не дают

Ирина Тройнина

Могут. Но смотря за что судимость.

На
Ната

да вряд ли такое возможно

Зураб Михайлович

смотря за что судимость

Диман Ага Щас

ни за что. с судимостью и на любую другую работу с трудом берут, а учителем никогда не возьмут

Костя

по новому законодательству - нет, если уже работает- не уволят. Закон обратной силы не имеет.

Алексей Богданов

не возьмут, у нас требуют принести справки с ментовки, что мы не судимы.
а мы по 20 лет уже педагогами работаем!!!! и трудовая у нас есть... нет, надо принести справку! ! а то уволить грозят

Nastya Eremenko

Нет. В этом году у всех требовали справки.