Галина Кузина

купила телефон в америке. русского языка конечно в нем не оказалось: ( во всех фирмах по ремонту мне отказали

нет какого то программматора у них!
а что за программатор такой?
телфон сони эриксон
если обратится в сам сервисный центр сони, мож там то точно сделают??

Сергей Куртинец

Там тоже откажут. Телефон-то не официальный. Скупой платит дважды.

Олег Панк

я одно не понимаю, вопрос довольно частый. КАК МОЖЕТ ХВАТАТЬ ДЕНЕГ НА ПОЕЗДКУ В ШТАТЫ, И НАФИГА ТАМ ПОКУПАТЬ ТЕЛЕФОН, А НЕ В РОССИИ? Понятно что там будет дешевле.. но бабла туда вы сколько потратили? Неужели нельзя в россии купить росттест телефон? Не хватает денег?

Елена Грачева

За деньги сделают.
Хотя эти программаторы стоят копейки. По сути это просто переходник, который подает на плату другое напряжение, позволяющее войти в режим перепрошивки.

Какой телефон?

Павел Пащенко

Или не хотят или не умеют. Если мужчина есть в доме который с компьютером дружит, то можно купить специальный сата-кабель для перепрошивки .Скачать из интернета прошивку для Телефона, Программу для перепрошивания и самому перепрошить. И Не Будет У Вас проблем