Виталий Назаров

На том свете вам припомнят ваши. Ответы

Сергей

Есть вероятность, что их припомнят даже на этом )

Ка
Карина

Ничего страшного, мои ответы были корректны ))

Дмитрий Славкин

Главное чтоб вопросы не припоминали. . а то я за всё время такого наспрашивал 🙂

Алина Масликова

Смотри, чтобы модер не припомнил тебе отсутствие вопроса в твоём вопросе.

Ми
Михаил

Ответы-частность. Строй и направление мысли ,, а значит и действия...

Виктор Пашин

И не только их.

Юлия Чивилева

Ты что ли, так мы с тобой не встретимся, ты уйдёшь в ад, а я в высший астрал)))))

Олег *

свет везде один.
того света нету.

Ольга Маслова

Если возникнут последствия

Шахноза Мамадалиева

не ответы а --------ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА)))))))

Роман Данилов

Вы для начала узнайте в какой религии Тот Свет есть. В Христианстве после смерти тела жизни нет. Лазарь спит до воскресения тел, Души - сознания вне тела в Христианстве нет!

Мээрим Сегизекова

единого на всех ответа нет и быть не может...

Максим Гореликов

Ну да. Там совсем заняться нечем - только ответы и припоминать.

Наталья Саливончик

молись за нас... дедушка))

Юл
Юлия

И вопросы

Олеся

Нет, там возникнут другие вопросы, на которые придётся отвечать.