Андрей Матвеев

Можно ли подать иск в суд если ЖКС-1 не обеспечивает нормальным отоплением

Aлександр Гришанов

При совершении правосудия суды руководствуются гражданским и жилищным законодательством! Вам необходимо обратиться с претензией в свою Управляющую компанию, т. к. принятие незамедлительных мер входит в ее обязанности.

Галина Непокрытова

Составьте акт и обращайтесь в суд.

Miss Creed

Правильно. Вмените ему разбойное нападение с целью завладения теплом. И акт обследования должен написать участковый. Если он откажется жалуйтесь в прокуратуру!

Виктор Куликов

Для начала вам нужно известить ЖСК ол том, то недовольны отоплением. Они обязпаны выехать, произвести замеры давления в трубах и т. д. и составить акт. И уже когда на руках подписанный акт и по нормативам действительно у вас меньше тепла в батареях-в суд!!

ОК
Ольга Королькова

Можно подать. Не надо никого и ни о чем извещать. Только думайте, чем будете доказывать и как-с градусником воду мерять и на видео записывать, или с соседями акты писать, ибо доказать те обстоятельства, на которые ссылается сторона, должна она сама.