Елена Агеева

должник не отдает долги. по долговой расписке время истекло уже идут проценты. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Михаил Волков

Только в суд и чем раньше тем лучше.

Юлия Хавроничева

в суд подать
если естъ постановление суда, то можете потребовать от банка, чтобы они перечислили деньги с его счёта на Ваш (по телевизору так объяснили)

Khatuna Khalvashi

Обратиться к мировому судье, если есть письменная расписка о долге, с заявлением о выдаче судебного приказа.

Индивидуальный Пошив

требовать неустойку. если же уклоняется, то идти в суд. вы его выиграете по-любому

Любовь Красавцева

Ставить на счётчик.

Алла

забыть и про долг и про проценты