Волкова Оксана

Если меня мусора задержали, подписку о невыезде, ниче не нашли-я могу в суд на них подать с требованием вернуть расходы?

подать гражданский иск на МВД или следователя с требованием компенсировать расходы на адвокатов, на проживание по месту следствия, на незаработанную прибыль в связи с невозможностью работать в это время и т. п, сами расходы на гражданский иск

они просто мягко говоря обнаглели - приехали в другой город со спецназом изза жалобы их кента на 3500 руб ночью меня сорвали за 120 км повезли, если месяцами держат под следстием - обвинения пока нет

Maksim Andreev

Практически вряд ли. Нужны доказательства, лучше письменные. Их, скорее всего, нет.

Дмитрий Дубровин

в принципе - ДА...

Евгений Апенин

хочешь их по миру пустить?

Алексей Аверкин

Да тебя уже с этим вопросом надо снова арестовывать за оскорбление представителя власти и за ложный донос. Ты бы хорошо об этом подумал, а вдруг они за тобой следят и этот вопрос уже задокументирован как доказательство совершенного тобой преступления?.

Savanai Larsi

Чистый БСК-Бред Сивой Кобылы!

Николай Шемчук

вполне. даже больше-выйграете наверняка. просите компенсацию тысяч 300