Аркадий Ильин

Люблю сладкое, но хочу держать себя в форме. Какие десерты посоветуете?

Ангелина Дружинина

Пудинги, безе, йогурты, мюслиевые батончики.

Crazy Mart

Творожные .

Борис Гусаков

Я посоветую хор-р-роший кусок чизкейка и Наполеона. А потом клубнику и виноград со взбитыми сливками. А потом вазочку сухофруктов - инжир, финики, чернослив, курага с орешками кешью, фундуком, миндалем, бразильским. А потом рахат-лукум и халву. А еще мороженое. Например, из Баскин Робинс.)) ) И кофе-гляссе, и молочный коктейль)) ) И горькую шоколадку. И дыньку сладкую и ароматную. Но, если Вы худеете, то желе Вам в помощь, да ананас свежий. Удачи!

Марина Иванова

желе конечно же! оно полезно и в основе фрукты и сок

Игорь Крылов

кушай детка все но в меру

Зверева Елена

спелые бананы!

Владимир Гредасов

Заварной крем с клубничным муссом.

Мария Щербинина

скачай dietasladkoe.avi

Евгений

крем брюле, тирамису

Serguei Takmakov

фрукты, их можно есть килограммами 🙂