Мария Лютина

Почему так много и часто пьете, товарищи? Неужели это так вкусно?

ОК
Ольга Крюкова

Пью крайне мало и очень редко.. . Не нахожу никакого удовольствия в состоянии опьянения.. .
И в компашках мне обычно очень скучно глядеть на ''веселящийся народ''.. Поэтому посижу немного для приличия и быстренько с них смываюсь.))

Валерий Корсаков

Ненавижу это чувство и особенно дыхание алкаша (ки) !
очень не люблю пьяных, в общем не переношу (((

Михаил Ляпунов

Имя напитка?

Алексей Костяев

жизнь такая ..

Кирилл Кириллов

радионуклиды выводим из орьганизьма, что тут непонятного?

Василий Винокуров

Я не Пью Алкоголь вообще)

Евгений

Ну, вот, собрал одних не пьющих)))

Катя Тимофеева

Водичка полезна для кожи, кофе-для души, а алкоголь-когда совсем очень плохо.

Александр Джамалов

Почти совсем не пью.

Артём Иванов

редко и оч мало.. . не люблю чувство опьянения.. . так бокал или два вина.. . сам то в бар часто заглядываешь)

Дмитрий Федоренко

блиин, чё многа то. )))) в воскресенье 0,33 пивка под селёдочку. ))) и всё, боле ни капельки. ))) только чай. )))