Елена Копаница

почему так? неужели у всех так?

походу я неудачник и ною тут но больше не знаю где спросить. вот почему что не делай, вечно мало? мне 19, живу с родителями и младшим братом ему 10. вечно меня с детства запрягали ездить туда сюда к бабушке в деревню помогать что то делать огороды и прочая херь, и так всегда. каждые выходные туда. только лет с 15 уже не так часто заставляли ездить потому как там меньше обязанностей стало. но все равно когда надо что то делать выбора у меня нет. и вот часто я что то по их мнению делаю не так. не так то, не так се. вообщем сейчас начался этот проклятый сезон снова и опять я один перекопал дачу но все равно я по их мнению долго делал и как зря. . блин еще мы живем на среднем уровне. даже мож чуток ниже сейчас. и я всегда понимал что денег у нас не много и не за всю жизнь ходил куда то понимая что просить денег опять начнутся лекции о том что у нас их нет надо на еду и тд. да я зарабатывал летом но а вообще я учусь. а учиться и работать раздавая листовки это смешно. это не работа. ну не суть. вообщем многие мои знакомые знают что у меня почти никогда денег нет. когда меня итак редко когда зовут куда то сходить мне уже надоело отвечать что у меня нету денег. короче такая ситуация что если я и трачу меньше то лучше от этого не становится, тоесть раньше я курил и как то было пофиг да пилили типа вот зачем ты куришь но деньги все равно давали. и на тренировки по 1000 в месяц тоже и того с сигаретами выходило где то около 2500. сейчас же я никуда не хожу не курю шмотки не покупал уже пол года наверно. и это стало в порядке вещей. тоесть если мне понадобится сейчас рублей 150 пойти пива выпить со знакомым что я делаю крайне редко то это надо будет слушать лекции о том что у нас нет денег. и сейчас заплатил за интернет 500р и произошел скандал что вот последние деньги на всякую херь тратим. и то что толку от меня нет нифига сижу только у компа. хотя кидают туда сюда. и еще эти выходные убивать в деревне на каторге. и еще потом спрашивают не стыдно ли мне?? ! бляяяя я конечно все понимаю но это походу совсем пи**дец! ! я вообщем психанул что дар речи потерял и вообще ничего не сказал. (и сейчас они уехали в деревню) я итак сейчас не трачу денег совсем и они привыкли и считают это нормально, да еще я бездельник. ну вот и как это назвать? неужели у всех так?
поскорей уже хочу свалить в армию и там остаться... .
знаю что как нытик но по другому никак не рассказать

да листовки это фигня. я просто не могу стоять и заниматься такой хренью. в 19 лет это позорно. к примеру в моем регионе 20000 это нормально я зарабатывал прошлым летом 17-18. у меня в голове просто так устроено что если работать то работать и зарабатывать нормальные деньги. а вообще мне в армию через 1.5 месяца. это как путевка в жизнь. свое жилье потом хоть какое то, хорошая зарплата ну машина и остальное пойдет само собой

Фр
Фрррррррррр

Уезжай куда то из дома
И учись жить, а не только работать

Анастасия Елисеева

дааа. я тебя понимаю. я вот жду пока в институт поступлю и свалю от своих.))

НЕ
Наталья Епанчинцева

так, не ныть. СТОП! Начинай зарабатывать. Что стыдно? Листовки не можешь раздавать? или что? Трудно 3 часа постоять. , за то потом сам зарабатывать будешь! Начинай работать! Летом работай. . как заработаешь не много, Сними квартиру, живи один, обслуживай себя сам. . там глядишь, может работу еще какую-нибудь найдешь, получше. А действительно, не надо жить на шее у родаков, работай и все получится.