Кодиршо Рахматшо

Девушка, почему ты добрых мужчин не ценишь, неужели он только друг?)

Николай Шумейко

ой зло оживили, снег пойдёт с метелями))

Татьяна

Настоящая любовь с дружбы и начинается. Ею и заканчивается в старости.

Игорь Киселев

Я хз, что такое добрый мужчина и почему тут о них пишут другие мужчины 😄
Я лично в друзья отправляю тех, кто мне нравится всем, за исключением внешности.
Так что, предположу, что "добрый" мужчина рожей не вышел 😄

Константин Моленов

С добрыми мужчинами дружат). А вот сильных и самодостаточных любят)

Гульмира

Не знаю добрых мужчин.

Константин Носачев

у них добрый уважающий - друг \ желетка ( или точнее подруга )
а наглый который бьет пьеп это муж ( ему и дают )

Юрчик Никитин

Муж не позволяет.

Ирина

Дружить, это и значит, ценить)))