Maral

Как часто пьет ваш избранник? Придел нормального на ваш взгляд это как часто?

Раза три в неделю это нормально? или дело попахивает алкоголизмом? просто страшно что то.. . пока не живем вместе просто встречаемся....

Это так страшно, что он не понимает.. . считает, что это нормально, я просто устала говорить об этом, просто люблю поэтому не могу отпустить его....

Виктор Латанов

каждые выходные пьёт
я считаю, что несколько раз в неделю, это очень много
на собственном опыте говорю, это зависимость
потом сложно будет отказаться, если сейчас не сможет

David Region

три раза в неделю это много. У меня пару раз в неделю, но тоже фиг остановишь.. бесит это дело если честно!

Виталий Куликов

Смотрим, думаем.

Детский Сад 2443

глупости все это, все же зависит от возраста и образа жизни, творческие люди вообще без этого не могут, алкоголик - это не обязательно будущий бородатый бомж