Evgenia Gronina

можно ли как-то сделать машинку нечувствительной, неподвижной?

Струнодержатель на электрогитаре у меня с рычагом. . нужно настроить гитару ниже на 2 полутона... а это сложно очень с такой машинкой. . можно ли как-то сделать машинку нечувствительной, неподвижной? рычаг мне нафиг не нужен..

Татьяна Коростелева

просто вставь деревянный брусок между корпусом и машинкой в том месте, где пружины цепляются за машинку снизу.