Владимир Казаков

Как сделать фон неподвижным в html????

BGPROPERTIES="FIXED" написал после фоновой картинки это.... в Гугл Хром фон не подвижен открываю в Firefox картинка удваивается!!! почему в Хром все норм, а здесь нет???? помогите срочно нужно!!! раньше в обоих все норм было неподвижно потом я фон поменял и так стало затем вернул предыдущий фон Хром радует, а Firefox нет!!! что делать???

Michael Hussey

background:url(aag/jpg.jpg) fixed no-repeat;

Андрей Александров

имхо используй оперу! Она отображает страницу так, как надо, а не так как ты этого хочешь.

В браузерах разная интерпритация тэга <тело>. Изучи особенности и будет тебе счастье обрати внимание на историю ХТМЛ и ты поймешь в чем разница.