Елена Косилова

представляю завтрешний голдеж насчет кризиса

почему мало фпс, почему не запускается, или почему у меня на минимальных тормозит

с людми пообщался у большей половины компы 2006-2008 года а игру ждут самые первые

Виктория

Crysis отдыхает! Я в последнюю играть не смог. Мудрёна очень и завёрнутая совсем. Жаль..., хорошая была игра.

Максим Ульянов

Чё, снова кризис?

Михаил Арсеньев

а что опять случимшись?

Alex V. Spiridonov

невижу представления затрашнего, где?

Лариса Попова

меня уже тошнит

Вася

да чёт на счёт nvidia titan голдежа не было 🙂 вот если б амд титан анонсировали.. . то точно был бы, типа - опять нвидиа соснула, опять нвидиа.. . бл неадекваты офонаревшие от.. . )))

Александр

Всё буит харашоу:

Женя Пестова

Завтра ничего не будет. Если даже Челябенский метеорит опоздал к концу света, то и кризис опоздает к галдежу.
А борзописцам игр пора оптимизировать код.