Иван Чурилов

Помогите подобрать игровой комп (нужно мнение разбирающихся!)

Хочу купить игровой компьютер. Мне в магазине подобрали 2 конфигурации на выбор. Скажите свое мнение насчет них, насколько они сбалансированы по производительности (не тормозит ли слабая комплектующая сильную) и насколько соответствуют моим требованиям:
- стабильная и высокая скорость работы в windows
- возможность играть в современные гонки с мощной графикой
-на базе Intel
- cd/dvd-writer
- сетевая карта для доступа в инет на скорости 100 Мбит/с

Конфигурации:

Се
Сергей

мда уж минимум начинай с 25тыщ

Ни
Николай

На core i3 однозначно лучше сборка
Но я бы заменил видеокарту

Денис

второй вариант получше, но видеокарту надо заменить минимум на Radeon HD 7750 1024мб ДДР5 - именно ДДР5, с ДДР3 гораздо слабее даже если там на видюхе 4 гига ддр3 будет а лучше на Radeon HD 7770 - но тут уже как бюджет позволит

Rycik

Оба не игровые ни разу . Что бы играть хотяб на средне - высоких, придется раскошелится .
Процессор - желательно Core i5 2550К
Видео бы начиная от nVidia gtx 660
Ну и охлаждение соответствующее, мать там и тд, а так - главные компоненты для более менее комфортной игры .

Ге
Генрих

Во-первых плохо видно. Ну из того что разглядел, - сборки не позволят играть в современные игры на высоких настройках, поскольку карты неигровые. Сетевая карта скорее всего уже интегрирована в материнскую плату.

Андрей

Пентиум?? ? Для современных гонок?? ? С графикой?? ?
i5 минимум берите!

Вам посоветовал для игр комп не пойми кто)

Илья

Ну ты даешь! Тебе тут сейчас насоветуют))), скажут комп отцтой все гавно, бомжа и тд и тп.
Тебе уже оказали большую услугу в магазине за тебя подобрали компьютер. Выбери тот который тебе в магазине посоветовали.

Ив
Иван

матплаты за 1.5тр, видюхи за 2тр, ты на таком ширпотребе стабильности хочешь, да еще и игры чтоб работали, для чего продаются матплаты по 5-7тр, видюхи по 10-15тр, для красоты что ли? да и проц у тебя огрызок от полноценного.
вобщем то что ты выложил это УЖЕ утиль.