Кодиршо Рахматшо

Не удаётся подкл. ин-ет к планшету..

Купил в общем планшет "explay " ос андройд а после 3джи модем. На вин семь на комп установил всё нормально работает а планшет даже не видит установку драйвера. Скинул на флешку и переместил на планшет а андройд не читает запускатор драйвера. ехе, как я понял нужна версия драйвера connect manager МТС для android а не для вин. 7 или мак. Где скачать такую?

Вероника Лопатина

Андроид не будет читать "запускатор" от Windows. В планшет обычно достаточно вставить сим-карту от модема (т. е. в планшетах обычно и так есть 3G модуль, аналогичный 3G-модему)