Николай Корняев

Как быть, если хочу поехать отдыхать на Карибы, а не с кем,. стоит ли ехать одному, ведь там будут в основном пары и семьи?

Ирина Lika

одинокие женщины и женщины парами везде есть. Мужчин свободных не хватает. Смело езжайте.

An
Andрей

Гы. Бабло есть -- найдешь. Там много всяких разных.

Светлана Изотова

маму возьми

Сэйлар Мун

лучше ехать с кем-то. мало ли что может произойти в чужой стране

Сергей Курченко

да, у девушек с этим проще.. . думаю на месте можно найти себе женщину, возьми лучше с собой друга, там найдете тёлок, бухнете!

Евгений Борецкий

А что вам до пар и семей? Есть желание - вперед, пусть пары и семьи отдыхают.

Народ вон берет первого попавшегося и едет, но это на любителя-миллионера.

Ирина Старцева

Нееее.... Один не едь! Со скуки умрешь. И тогда отдых будет не отдых а скука. Возьми друга или подругу. или "подружку".

Сергей Царёв

НЕ все так могут - кое кто и денег на поезд до Москвы не имеет

Сергей Гукин

Не был на Карибах... но по ТВ когда их показывают, то не семейные пары, а кучу красивых, одиноких женщин, лежащих штабелями на лежаках и ждущих Вас с нетерпением!)))

Татьяна Кузьмина

А вы, собственно говоря, зачем туда едете? Чтобы трахтебидох или с какой-то другой целью? В первом случае - дешевле и менее проблемно дома! Во втором случае - езжайте смелее, без компании не останетесь!