Ан
Анна

во сколько месяцев в среднем, малыш начинает говорить "МАМА!! ", а то агу да агу, в 3 мес

С*
Светлана *****

Да нормальный малыш уже в 6 месяцев книжки читает. Вы мамаши совсем с ума посходили. Кому там разговаривать в 3 месяца?

Олег Петров

мой папа в 9 сказал это первое слово, а мама в 10, ну а потом все остальные, баба, кака, куку, пепе, а деда не хочет до сих пор говорить, ему уже год.

Лея Премыслер

все по-разному моя еще не говорит, ей 9 месяцев.

Рыжая Ирония

около года. у всех по-разному.

Ирина Беккер

в три месяца-точно рано...

Александр Гурин

До года обычно уже говорят, но когда - это уже индивидуально все)))

Светлана Яганина

месяцев в 8-9,а старший вообще сначала" папа" сказал, а "мама"где -то в 1г. 3 мес.)