Мария Баулина

Во сколько начинать показывать малышу развивающие мультики и какие? Моему 5 мес.

Мария Казамарова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Смотрите здесь

А также в продаже диск и многофункциональная игрушка в комплекте с 3месяцев.

Людмила Дозорцева

лучше книги ему читайте! телевизор только после года можно понемногу!!!!

Даниял Маккаев

После 10 месяцев начали для речевого развития, они на две минуты обычно . Потом дублируем эти слова в книжке и на прогулке . Допустим - собака и кошка или стол и стул или дом и дерево . С полутора лет они сами уже показывают на предмет и спрашивают его название . Конкретно наш ребенок просил показать бабочек и птичек и путал их с цветами часто )

Галина

книги, книги и только книги! к 10 мес, когда все будет перечитано, а лучше и позже, когда уже хорошо ходить будет, можно картинки на компе показывать. Например подборку лошадок... уже знает, что это лошадка, а тут их множество разных... и так далее. Мультики-зло, особенно современные, не ростите глупцов, им потом еще доолго жить

Ев
Евгения

Глазки его и нервную систему поберегите, пока можно.

Денис Филатов

уже опоздали) с 3-х месяцев есть))

Юлия Слышкова

Я иногда ему показываю видео самого себя!)) ) улыбается сразу.. .
И песенку зайчика Шнуфеля... я зайчик очень не простой!))

Руслан Москалев

после года и то по 10мин в день.

Амира Ильяшук

Не раньше двух лет. И показывать нормальные мультфильмы

Наталья Шашурина

Ну 5 месяцев совсем рановато для мультфильмов. Ребенок больше пары минут наверное и смотреть то не будут. Вообще в таком возрате можно просто какие-нибудь книги с хорошими иллюстрациями показывать, песенки петь. Вообще очень интересные есть варианты, например, подписки на развивающие коробочки от Бимбаскет. Каждый месяц приходит тебе коробочка с игрушками и описанием, как играть с ними и как развивать малыша. Очень интересно, и сразу не до мультиков будет.