Улан Бектемиров

Случайно обнародовали.... ролик антиарабский и антигрузинский? Вы верите в случайность? Если нет, тогда кто?

Кристина Пегова

Политика - грязное дело. .
Сначала интриги, а потом бомбы..

Ольга Пивоварова

Янки очень грамотно научились пользоваться технологией информационных войн. Хорошее такое оружие смастерили. Но кто сказал что это оружие однажды не пальнет по ним самим? А пендосов многие не любят.

Ju
Julia

Ага. А сейчас во Франции случайно начали дразнить комиксами арабов.
Это и есть разжигание межнациональной.. . Только на уровне стран.

Элай

Не думаю что случайно, а иначе зачем вообще было его снимать, но те кто его сняли явно не ожидали такого резонанса

Шоxруx Шох

Коран (это атрибутика религиозная) ,
Верующих в Коран – мн-во, по всему миру, сов разных нац-тей. Например, «Чёрные пантеры» , Касиус Клей – негры, принявшие ислам.
И т. д. , бо ислам есть производная религия от христианства.
А христианство есть первая из библейских – интернациональных религий…
Сл-но, ислам – интернационален.

Правительство Грузии (это атрибутика Саакашвили) .
Ролик об издевательствах – булыжник в светлое окно Правительства Саакашвили, - грузины вышли с проклятиями Правительству.

Вы (Флейта) простецки (случайно? ) подменяете сов разные понятия?

гнилые плоды просвещения... советского: агенты, враги народа...

Катюшка

Это простое совпадение.

Светлана Иванушкина

Очень даже вовремя.

Анна Шикова

Развлекаются, у них каждый день что нибудь новенькое))))