Валентина Король

наши деды и прадеды освободились от оков капитализма, а нынешнему поколению это под силу ?

OK
Oybek Karimov

Правильный ник... .
Капитализм это не зло.
Зло в другом и от строя это не зависит.

Александр Догот

врят ли мозги пивом затуманены

Алексей

не надоело мордой в грязь толкать страну. две революции мало?

Ирина Андреева

не надо революций

Максим Заводсков

Кто освободился...?

Николай Пилюгин

Нам надо освобождаться не от оков капитализма, а от оков ДЕБИЛИЗМА!

Анна

сейчас мы ускоренными темпами шагаем в капитализм- социализм ушел в прошлое

Махбуза Матраимова

Нет пока ничего! Мы от оков Социализма не можем избавиться..