Игорь Васильев

Волнистые попугаи. Хочу развести, есть помещение БЕЗ ОКНА. можно там их поселить, лампа освещать будет

Можно? Им естественный свет разве не нужен?

Бахадир Алимбаев

А где, собственно, вопрос?
Ну да, можете их там разводить - предварительно оснастив помещение поилками, жердочками, кормушками, гнездами и прочими домиками. а так же купальницами.

Екатерина Максимова

Можно. Они вполне обходятся ДРЛ -500 следи за длительностью освещения 11-14 часов при разведении необходимо (при разведении необходимо, начинает работу гипофиз) При разведении редко кто ориентируется на естественное освещение не надо забывать они из Южного полушария

Ляззат Чаймердинова

У них много [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] развивается при не правильном уходе. При отсутствии солнца развивается нехватка вит Д