Эльмира Якубова

Как начать работу с OpenCart? Где магазин? Скачал, а дальше то что ???Много пхп, нет html файлов. Следущий шаг какой ?

Мария Белоусова

следующий шаг - курить мануал, очевидно же

Евгений Муратов

Курить мануал - это, наверное, даже лучше не следующим, а предыдущим шагом 🙂 Смысл браться за что-то, в чем не сечешь? Каждый должен находиться на своем месте - так он сможет приносить максимальную пользу, а не вызывать раздражние своими потугами.