Па
Павел

Вопрос в следущем у меня есть Excel файл и есть сайт

Excel файл гигантский 1900 строчек там указаны станции и какие поезда через них проходят. Как сделать или где найти модуль для joomla чтобы было окно поиска туда набираешь название станции и показывались какие поезда через нее проходят. Я уже неделю мучаюсь все никак не могу догнать как это сделать. Может как то Excel поместить в mysql и написать подключение php чтобы по ней искалось?? ? Плисс помогите очень нужно буду очень благодарен.

Надежда Моисеева

За скромную плату в 3 5 т. р. (просто под джумлу не писал ничего, там разбираться нужно будет)