Ксюшка Лукичева

Есть слово "спонсор" - это тот кто оплачивает, дает денежную помощь.. . А как называется тот кто получает, берет?

Mister Pak

Свинсор! Ибо спасибо обычно не говорят, а требуют еще.

Медер Эшалиев

спонсируемый

Алексей Фоменко

потребитель

Елена

чиновник

Ol
Oleg

Везучий человек

Юрий Касмынин

нуждающийся, то есть чиновник, взяточник и т. д. Не путать с неимущими

Vadim Rusov

"Участниками (сторонами) благотворительной деятельности являются благотворители или добровольцы и благополучатели". О как!

Илья Гудков

А все-таки ответ, который дала САмаЯ_мИлАя_ДиАнКА - мне нравится больше! Халявщик!!!