Надежда Солодовникова

Как вы относитесь к Праву приватизации жилья теми, кто в этом ненуждается?

Таким Правом Государство наделило всех кто имеет квартиру от государства или стоит на очереди. Но вы видите примеры среди знакомых, когда собственники жилья перепродают "излишки"-только что полученное жильё или просто наживаются на нём? А ведь по оценкам экспертов, если собрать всё качественное "государственное жильё" и поделить его на количество нуждающихся семей, то проблема будет решена на несколько десятилетий вперёд с запасом жилищного фонда будущим поколениям.

Ивона Шварц

Есть подозрение, что наше государство не просто так продляет приватизацию. Скорее всего для собственников готовят какой-то закон (законы) по содержанию домов, ремонтам домов, платы за землю под домами и проч. проч. проч.
Просто так ничего не бывает...

Виктория

Плохо отношусь.

Светлана Сергеева

уже отбирали и делили в 17г,

Ольховский

Отношусь положительно. А не нуждается тот кому не чего приватизировать

Дмитрий

И какие предложения. . Всё отнять и поделить.

Ме
Мехровар

Давайте тогда уж всю приватизацию пересмотрим.
А насчет квартир. Сейчас семья может не нуждаться в излишках, а в будущем, если будет прибавление в семействе - весьма пригодится. Каким образом вы это будете вычислять?

Ал
Алексей

Приватизация жилья - это способ переложить бремя по его содержанию и ремонту на жильцов (собственников).

Виктория

Уже давно пришла к выводу - в общине жить, значить жить в правде. Всё решается на уровне морали, нравственности и индивидуально!!!

Димка

Я считаю . право на собственность может быть только у того, кто сам построил себе дом . ну или купил квартиру .Если бы видели наше село, то наверное у каждого появилось бы желание не только отменить приватизацию, но даже запретить .Да! сейчас таких сел, конечно, хоть пруд пруди .