Кирилл Загрядский

Поставьте меня админом на сервере Форекса и я поставлю Россию на колени за 24 часа

Эльмир

Тебя потом Русские раком поставят.

Иван Тучин

Сначала всю ночь сосут. а потом с утра их распирает.... бэтмен нах! )))))

Юлия Цветкова

Типа он такой всемогущий, на колени ты не поставишь, самое большое ограбишь всех трейдеров.

НЕ
Надежда Ермошина

Нельзя Россию поставить на колени - она как лежала, так и будет лежать !

Константин Харитонов

Знаете как говорят в Украине?
"Нэ дав бог жабе копыта, а то бы всю траву перетолочила")))))

Марк

забавно такое читать, особенно смешно написал про "админа сервака Форекса", что управляет мировой экономикой