Анюта !!!

В каких частях тела можно делать пирсинг? прошу отвечать по существу

прошу отвечать по существу. Мне не интересно ваше мнение (нравится/не нравится)

Себе делать его не собираюсь. Играю в игру, стандартные варианты уже перепробовала (пупок, нос, язык, бровь, ухо, губа, сосок) . Остался последний не отгаданный 😞

Дм
Дмитрий

в никаких. в любом случае это вредно. а так делают везде

Оксана Зуева

на носу, на языке, на пуке

Рамиль

Кроме стандартных пупок, бровь, нос, язык, губа, можно где угодно сделать микродермалы. Целые рисунки получаются!)

Дмитрий Чиховский

Язык, нос и губы это стандарт, можно соски в промежности короче где хочеш посути)

Иван Асеев

Совершенно где-угодно. Хоть на затылке, хоть под кожей - сейчас за деньги всё сделают

Елизавета Яковлева

Делай там, где потом удобнее Раковую опухоль лечить ,, Коли Бог ума не дал ,.

Андрей Осокин

лично мне нравится пирсинг на лице и на ушах.
нигде более

Ан
Андрей

Делают везде.
У меня был в губе

Екатерина

Хрящ в ухе, смайл, гениталии