ОК
Ольга Калинина

Пирсинг в домашних условиях. как? прошу непрофессионалов не отвечать (...далее)

Хочу проколоть губу и нос дома. Есть ли на носу или губе места, в которые категорически попадать иглой нельзя?
Нужны, и вопросы:
1. Катетр. Какой диаметр?
2. Стерилизация. Спиртом можно дезинфицировать?
3. Перчатки, то понятно.

П. С. В салон не хочу, не доверяю их чистоте.

Александр Мачин

Профи не работают дома - антисанитария. Денежку экономите, так и скажите. Идите поликлинику. Укол обезбаливающий, Стерлизованные инструменты. Не дорого. Давно уже спиртом не жгут.

Marina Romanuk

Катетером колоть нельзя. Спирт использовать нельзя. Тыкать куда попало нельзя. Найди хорошего мастера и иди. Ты бы ещё операцию на сердце дома провёл.. .
*если московский - могу мастера подсказать.