Евгений Шалов

А вас тоже задолбала эта тема про упавший суровый метеорит?

Dovlet Esenov

что-то вы быстро задолбались: )

действительно уникальное явление, тем более - в людном месте и всего-то несколько дней обсуждается. Сколько лет обсуждается тунгусский метеорит? ?

вот 5-летнее обсуждение конца света 2021 - задолбало с первой секунды!

Ди
Димас

хочу себе во двор такой же

Н-
Николай -Степанов

Завидно. Тема очень интересна и вовсе не надоела. Особенно впечатлило, что никто из учёных не в состоянии ничего предсказать.

Валерий

подготовка к 21.12.2012 задолбала больше

Ольга Беляева

пофих-упало и упало, што имено неважно..