Мария Кабанова

Назовите хоть одну причину, для обращения Бога к людям.

Настя Клыга

Простите, а Вы какого именно Бога имеете в виду? Их полным-полно всяких - разных... .

Роман Распопин

Мы Его творение, которое Он любит, и это самая главная причина.

Наталья

Бог человеколюбивый (Исход 34:6).

Иоанна 3:16: ...Бог любит мир так сильно.. .

Владимир Панков

Жизнь после смерти!

Нина Шуклова

Ну хотя бы для того чтобы доказать атеистам свое существование.

Александр Стадников

иди назад. в церкву.

Константин Ключкин

боги могут спускатся к людям для испытания удовольствия... могут пожрать спустится... или для вожделения других инстинктов =))) а вообще да... говорите какого бога имеете ввиду...

Shurik Vohidov

"Ибо так ВОЗЛЮБИЛ БОГ мир, что отдал Сына Своего Единородного,
ДАБЫ ВСЯКИЙ, ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО, не погиб, но ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ..." Иоанна 3:16