Религия, вера

Назовите хоть один народ у которого бы не было бы Бога (Богов)

Emil Sarkarov
согласно историческим сведениям. .
:)
..количество богов стремится к нулю в функции от времени

Ps. и тут математика права
Tat'yana Kostko
Лучший ответ
У цыган нет своей религии. Довольствуются суевериями или перенимают веру тех стран, где живут, но верят по своему.
Все верно, только один маленький ньюанс, на который УПОРНО не хотят обращать внимание верующие - Боги спускались с НЕБЕС! Кто в огненной колеснице, пышущей огнем, кто в серебряных лунных ладьях, кто в круглых шарах.... Вам это ничего не напоминает? А если внимательно прочитать вознесение Христа на небеса после воскресения - ведь точная компиляция похищения вертикальными лучами-потоками людей в НЛО! А встречи аборигенами Америки первых мореплавателей как Белых Богов, которые по их легендам прилетали к ним очень-очень давно....
Ekaterina Bikovtseva
Где-то нашли такой то ли в Америке, то ли в Африке.
Как насчет народа Голованы с планеты Саракш?))))
Мысленный Волк
Emil Sarkarov Может Масаракш?
Здесь где-то бродит Папуас Не крещенный, спроси его.
Им там так понравился капитан Кукк, что теперь всех пришлых богов и миссионеров они съедают.
А из своих никто богом быть не хочет - жарко там на кресте висеть.
ruzik83.83
нет такого
Natalija Kurmaeva
Таких народов нет - и быть не может в принципе. Потому что когда народ забывает своего Бога - он (народ) тут же исчезает с лица земли. Народ без Бога - это навоз.
Роман Рудой Греки забыли своих Богов - но живут себе... И таких народов много. Все исламские народы совершенно забыли своих Богов.
***зулайка*** Шерматова*** Тем не менее, истории известно минимум одно исключение, подтверждающее правило:
http://otvet.mail.ru/answer/417252491/
башкиры
Александр Борисович Баранов Традиционная религия — ислам суннитского толка.
Emil Sarkarov Если ты на мою фамилию намекаешь то это всего лишь фамилия я небашкир
"«Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство. " --
Матфея 5:5. Из слов Иисуса Христа видно, Бог создал человека с потребностью поклоняться Богу !
Нет такого народа.
Отчего на нашей прекрасной планете и атеистов-то всего навсего 3,5% !!!