Дмитрий Чубов

как на canon prima junior dx перемотать пленку если авто не работает???

Салимов Арыслан

Если нет рычажка ручной перемотки, то в кладовке, туалете, в общем ТЕМНОЙ КОМНАТЕ вскройте аппарат и вручную замотайте пленку в кассету, только руками пленку не мацайте сильно!

И*
Иван ****

1- Поменять батарейки
2- Выкинуть вместе с пленкой

Ол
Ольга

заменить батарейки. Если всеравно не мотает, то откройте фотоаппарат в АБСОЛЮТНОЙ темноте, аккуратно выньте и смотайте пленку обратно в кассету на ощупь.