Алексей

Подскажите пожалуйста сайт, где есть информация о всех судах Москвы и можно проследить движение своей жалобы, иска...

Я знаю, что такой есть, но не помню адреса. Заранее спасибо.

Анастасия Афанасьева

у каждого суда есть сайт. только туда порой нихрена не выкладывают.

Андрей Горбань

Поделюсь с Вами опытом, который приобретал в течение всей своей жизни, поседел, заработал сколиоз, близорукость и стал законченным мизантропом. .
Набираете в поисковой строке наименование своего суда, например, Рузский районный суд Московской области, в первых же строках найдите ссылку на сайт, примерно эта ссылка выглядит так
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Перейдя по ссылке, Вы попадете на главную страницу сайта.
В левой части страницы Вы увидите разде, который называется "Судебное делопроизводство"
Заходите в этот раздел и отыскиваете то, что Вас интересует.