Виктор Витальевич

В частной жалобе на определение суда о возвращении иск. заявлени прошу отменить

определение. Нужно еще просить принять заявление? Или как правильно написать?

Андрей

Просить принять не нужно, у Вас есть право на подачу частной жалобы, суд обязан принять. Обоснуйте в тексте жалобы, почему Вы не согласны с определением, а потом требование его отменить. Вот и всё.