Сергей Таширов

Хотим продать квартиру 4-х комнатную, но нам сказали, что это невозможно, только обмен. В квартирепрописан несовершеннолетн

Маргарита Макшакова

вам сказали, что нельзя просто продать квартиру
нужно в обязательном порядке одновременно приобрести на имя несовершеннолетнего равнозначное жилье

Александра Гребёнкина

вопрос допишите... продать можно собственность...

Мария Соколова

Если несовершеннолетний имеет долю в квартире, то органы опеки могут отказать в продаже, если в новой квартире у ребёнка будут худшие условия для проживания.

Ро
Ромка

Кто сказал? Фамилия? Учреждение?

Анастасия Каминская

Сначала купить другую, потом уже эту продавать наверное

А*
Алексей *******

наверняка все из -за собственности несовершеннолетнего, которую государство от ВАС всячески изащеряется защитить посредством опеки. В противном случае, вашу собственность можете продавать пилить дарить и т. д. и регистрация к этому отношения не имеет.